Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поддержали патриотическую акцию сотрудников химкинского троллейбусного парка
01.04.2022, 18:06
487 Просмотров

В Химках активисты «Единой России» украсили троллейбусы символами «Z» и «V» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Также на здании «Химкиэлектротранса» разместили светящийся символ Z, оформив его в цветах флага России. 

«Это поддержка спецоперации, проводимой нашими вооруженными силами. Все наши троллейбусы забрендированы, сейчас мы переходим на такое патриотическое оформление», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев. 

В ближайшее время бумажные знаки на транспорте планируют поменять на красивые наклейки в цветах георгиевской ленты. По мнению депутата Совета депутатов Надежды Смирновой, такие патриотические акции важны.

«Не будем скрывать, что 8 лет наша страна искала и находила мирные пути. Но, к сожалению, нас оценили и восприняли, что мы слабые. Давайте взглянем в историю, Россия никогда не была слабой, Россия – это сила. А сила в правде, и правда всегда побеждает», - отметила Надежда Смирнова, депутат Совета депутатов.