Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» провел встречу с жителями по вопросам ЖКХ
31.03.2022, 20:08
501 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат «Единой России» Владимир Суслов встретился с жителями дома №56 по Юбилейному проспекту. 

Жители рассказали о проблемах, связанных со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Владимир Суслов помог наладить взаимодействие с управляющей компанией и рассказал, как действовать, чтобы проблемы оперативно устранялись.

«Ранее в этом доме я зафиксировал повреждение деревянной, тамбурной двери на первом этаже дома. Оторвана притворная планка и шпингалет, повреждены дверные петли. На прошлой неделе был проведён ремонт тамбурных и переходных дверей, все повреждения устранены, дверь в исправном состояние. Также закреплен магнит на входной двери. 

Выражаю личную благодарность сотрудникам подрядных организаций ЖКХ за оперативное решение вопроса», - рассказал депутат Совета депутатов, член «Единой России» Владимир Суслов.

Такие встречи в рамках партийного проекта проходят в городском округе регулярно. Депутаты «Единой России» консультируют жителей по вопросам ЖКХ и помогают устранять проблемы.