Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» проверили чистоту воды реки Сходня
31.03.2022, 19:07
539 Просмотров


В Химках депутаты «Единой России» встретились с жителями в рамках партийного проекта «Чистая страна». Партийцы вместе с молодогвардейцам и представители «Химкинского водоканала» взяли пробу воды в реке Сходня для дальнейшей экспертизы, чтобы проверить степень ее загрязнения.

«В течение суток лаборатория, которая находится в «Химкинском водоканале», даст официальное заключение на предмет наличия загрязнения, примесей и нефтепродуктов. Хочу отметить, что это не единичный выезд. Мы постоянно реагируем на все жалобы, которые поступают от жителей и выезжаем немедленно», - отметил куратор партийного проекта «Чистая страна», генеральный директор ОАО «Химкинский водоканал» Сергей Стригуненко.

В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов, член «Единой России» Александр Якушин.

«Проверка воды в реках нашего городского округа требует регулярности и системного подхода. Этого требуют жители, этого требует законодательство. Сегодня мы увидели пример такой работы», - сказал депутат Совета депутатов, член «Единой России» Александр Якушин.

Образцы собирают не только из этой реки – такие мероприятия в рамках проекта «Единой России» проводят во всех водоемах городского округа.