Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках депутаты «Единой России» поздравили работников культуры с профессиональным праздником
29.03.2022, 11:11
567 Просмотров

В музейно-выставочном комплексе «Артишок» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. 

С профессиональным праздником химчан пришли поздравить сотрудники администрации, члены местного политического совета и депутаты «Единой России». 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Васильев поздравил сотрудников химкинских культурных учреждений с профессиональным праздником и поблагодарил за активное участие в реализации партийных проектов. Кроме того, он вручил благодарственные письма от секретаря месного отделения Дмитрия Волошина за профессиональный подход, преданность своему делу и достойный вклад в развитие Химок. 

«Конечно, в этот день мы поздравляем не только тех, кто радует нас своими выступлениями со сцены, но и тех, кто находится за кулисами, ведь от их работы зависит многое. Благодаря им культура в городском округе Химки находится на высшем уровне. Хочется пожелать служителям культуры успехов в этом интересном деле, творческих подъемов и карьерных взлетов», - сказал депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Для гостей выступили творческие вокальные коллективы, а завершили торжественную часть праздничным фуршетом.