Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения «Единой России» Дмитрий Волошин принял участие в работе выездной администрации
21.03.2022, 17:05
593 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин встретился с жителями Старых Химок в рамках работы выездной администрации.

На прием пришло порядка сотни жителей. Представители профильных ведомств и городских служб ответили на вопросы жителей, касающихся самых разных сфер жизни округа.

 «Выездная администрация - это востребованный формат у наших жителей и его нужно, безусловно, продолжать. Главное, чтобы у нас не было не решённых вопросов, чтобы все обращения - стояли на жестком контроле и были отработаны своевременно», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

Большая часть обращений жителей касалась вопросов ЖКХ. Химчанка, проживающая в доме на улице Калинина, пожаловалась на коммунальщиков, которые повредили кровлю и трубы во время чистки от снега. Дмитрий Волошин поручил восстановить повреждения силами управляющей компании.

Жители на прием приходили не только с жалобами, но и предложениям. Например, посетители предложили создать на их улице мемориальный комплекс, посвящённый генералу Ватутину. Вопрос взят в проработку.

В работе выездной администрации также приняли участие депутаты «Единой России».

«Для жителей такие приемы в своем районе – отличная возможность задать вопрос непосредственно руководителям профильных направлений, что ускоряет решение проблемы. Для нас, депутатов, это получение обратной связи от жителей и понимание, какие вопросы больше всего волнуют людей», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Николай Кашников.

Следующая выездная администрация пройдет уже в Новых Химках - 26 марта.