Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» приняли участие в патриотическом концерте «Крымская весна»
16.03.2022, 20:08
778 Просмотров

В Химках в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией прошел праздничный концерт в театре «Наш дом». В нем приняли участие депутаты и активисты партии «Единая Россия». На входе в театр партийцы провели пикет с раздачей ленточек-триколор в честь солидарности и единения. 

Патриотическое мероприятие в Химках посетила депутат Государственной Думы Ирина Роднина. 

«Я хорошо помню, что было восемь лет назад, я тогда находилась в Севастополе, там была очень напряженная обстановка. Я помню, какой был душевный подъем после референдума и подписания документов, многие очень эмоционально восприняли это событие. Сегодня мы отмечаем восьмую годовщину, за это время очень многое сделано на территории Крымского полуострова: построили мост, открыли много новых школ и домов культуры. Сейчас мы с гордостью говорим, что Крым – наш», - поделилась Ирина Роднина.

Праздничный концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией начался с театральной зарисовки. На сцене выступили воздушные гимнасты, музыканты, певцы и артисты городского округа. Хедлайнерами концерта стала собранная выпускниками Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова группа «Кватро».

«Множество жителей нашего округа пришли на праздничный концерт в честь воссоединения Крыма с Россией. Сегодня, как никогда, нам важно быть всем вместе, чувствовать единение с семьей, с народом, с коллегами. Каждая такая встреча сейчас особенно ценна», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Инна Монастырская. 

«Учитывая, какая сейчас обстановка в мире, когда много поводов для грусти, очень важно иметь рядом надежное плечо. Нам очень важно быть вместе, быть солидарными, едиными в наших целях и мнениях. Только тогда мы победим все», - сказала депутат Совета депутатов, член «Единой России» Наталья Каныгина.

Годовщина Крымской весны широкого отмечается на территории полуострова и во всех крупных городах России. В концертных залах проводятся праздничные мероприятия, а на центральных улицах ставят площадки для выступлений, устраивают ярмарки и выставки.