Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» провела обучение для секретарей первичных отделений партии
15.03.2022, 16:04
813 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» в местном отделении партии «Единая Россия» провели обучение секретарей первичных отделений. Встреча прошла в формате видео-конференц-связи. 

Участникам рассказали о ежеквартальном рейтинге и критериях, которые учитываются при его составлении. В их числе – активность в социальных сетях, отчетность, проведение собраний, работа в приложениях «Вверх» и «Онлайн Агитатор». Партийцы разобрали наиболее частые вопросы, связанные с работой в партии.

«Практическая подготовка очень важна для активистов, так как позволяет успешно решать все задачи, поставленные перед местным отделением. Нам важно удерживать высокую планку. Только постоянно обучаясь, можно оправдать доверие жителей», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Васильев.

Такие встречи проводятся регулярно и направлены на выстраивание системы по подготовке партийных кадров. Если вы хотите присоединиться к команде и улучшить жизнь в своем городе, то вы можете позвонить по тел.: 8-495-574-38-81 и получить консультацию.