Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» вместе с жителями Химок приготовили масленичные блины
06.03.2022, 22:10
642 Просмотров

Во всех парках городского округа Химки прошли народные гуляния, посвящённые завершению масленичной недели. В приготовлении блинов на Масленицу приняли участие депутаты "Единой России" , члены Молодой Гвардии, члены клуба «Активное долголетие», волонтеры, юные горожане, глава городского округа, секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин, а также депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев.

«Сегодня химчане по доброй традиции все вместе встречали весну в парках нашего города. Я тоже с удовольствием поддержал традицию по приготовлению блинов и угощению всех желающих. В Химках Масленица всегда отмечается очень масштабно. Рад, что наши жители активно поддерживают народные традиции!», - сказал Михаил Раев.

Для горожан и гостей города в парках им.Толстого, им.Величко, «Подрезково» и «Эко-берег» была подготовлена большая культурная программа, спортивные состязания и, конечно, раздача блинов. Кроме того, можно было купить сувениры на ярмарке и поучаствовать в традиционных конкурсах. В развернувшемся здесь же городке мастеров все желающие могли увидеть настоящего кузнеца за работой.

На главной площадке гуляний в парке культуры и отдыха имени Л. Н. Толстого вместе с химчанами отмечали праздник депутаты Совета депутатов Инна Монастырская, Валентин Герасимов, Александр Васильев, Глеб Демченко, Артур Каримов, Надежда Смирнова и Николай Томашов.

«Ежегодно в нашем городском округе Масленица празднуется очень широко, такие масштабные мероприятия сплачивают и объединяют наших горожан, дарят заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. Здесь царит непередаваемая атмосфера, химчане радуются наступлению весны», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Васильев.