Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы провели дворовую спортивную тренировку
31.07.2019, 12:12
1379 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и местного партийного проекта «Химки – интересно жить» 30 июля на дворовой спортивной площадке возле дома по адресу улица Бабакина 1/6 для жителей округа  состоялась функциональная тренировка «Фитнес для всех» под руководством кандидата в мастера спорта по регби Кирилла Обухова.

Кирилл Обухов продемонстрировал участникам мастер- класса комплекс разминочных упражнений, упражнений на тренажерах, позволяющих  укрепить мышцы спины, рук и ног. Дал практические советы по избавлению от лишнего веса и общей закалке организма.
В Химках существует большой выбор для занятий физкультурой и спортом. Многие дворовые площадки оборудованы спортивными тренажерами. Спорткомплексы есть во всех парках округа.

-  Для занятий совершенно необязательно посещать дорогие спортивные клубы, достаточно дворовой площадки с тренажерами, - отметила модератор мероприятия исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Иванова.

- Массовый спорт на свежем воздухе чрезвычайно полезен всем, независимо от возраста.  Поддерживаю инициативу химкинских единороссов по проведению мастер-классов спортивной направленности в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и местного «Химки интересно жить», сказал  депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Александр Якушин, также принявший участие в вечерней тренировке.