Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» Ирина Спирина помогла лежачему больному с госпитализацией
04.03.2022, 10:10
713 Просмотров

В Химках продолжается Неделя приема граждан по вопросам здравоохранения. В местном отделении партии «Единая Россия» депутат Совета депутатов Ирина Спирина встретилась с жителями, чтобы помочь в решении проблем, связанных с медициной.

Большинство обращений жителей касались проблем с записью на прием в поликлинику рядом с домом из-за отсутствия узких специалистов. Кроме того, поднимался вопрос необходимости ремонта в некоторых медучреждениях.

Екатерина обратилась к депутату с просьбой помочь лежачему больному. Он пережил инсульт, но близких, кто смог бы о нем позаботиться и доставить в больницу, рядом не осталось.

«Екатерина попросила оказать содействие в организации госпитализации в отделение паллиативной помощи. Пациент после перенесения инсульта нуждается в надлежащем уходе и должен быть госпитализирован. Я помогла со всеми техническими моментами. Мужчину удалось определить в

Сходненскую городскую поликлинику на Мичурина, 31», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Ирина Спирина.

Также на приеме посетители выразили благодарность врачам, которые принимают в медицинском кабинете, открытом в клубе «Активное долголетие». В частности, химчане выразили признательность заведующей терапевтическим отделением поликлиники №5 Марине Запольской.