Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» Михаил Раев провел прием граждан по вопросам здравоохранения
02.03.2022, 15:03
644 Просмотров

В Химках стартовала Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. Депутат Московской областной думы, член «Единой России» Михаил Раев встретился с жителями городского округа.

«Больше всего вопросов было связано с получением материальной помощи для приобретения лекарственных препаратов и реабилитации детей с особенностями здоровья, а также жители просили наладить взаимодействие с медицинскими центрами. Мы с коллегами из управления социальной защиты подробно изучим каждый случай и постараемся найти возможность помочь горожанам», - отметил Михаил Раев.

Прием прошел с участием начальника Химкинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Марины Табуновой, которая рассказала жителям о льготах, порядке получения материальной помощи и подготовке документов.

Встречи с жителями будут проводиться до конца недели в приемной местного отделения партии «Единая Россия» (пр. Мельникова, 12). Попасть на прием можно по предварительной записи по телефону 8 (495) 793-50-55.