Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» приняли участие в церемонии посвящения в кадеты
28.02.2022, 13:01
668 Просмотров

В музейно-выставочном комплексе «Артишок» прошло торжественное посвящение в кадеты. Ученики десятого класса школы-интерната «Кадетский корпус» произнесли клятву, пообещав с достоинством нести присвоенное им звание, верно служить Отечеству, быть честными и верными товарищами, воспитывать в себе лучшие человеческие качества, следовать девизу «Долг – Родине, честь – никому!».

Школьников поздравили почетные гости, в числе которых были члены «Единой России», председатель городского Совета депутатов Сергей Малиновский и депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.

«Присяга – это не просто торжественные слова, которые нужно произнести, это выбор. Кадетское сообщество объединяет не только образовательные учреждения, но и самих людей. У вас впереди большая дорога, и мы будем поддерживать вас на этом пути», - отметил Сергей Малиновский.

«Хотелось бы поблагодарить педагогов за воспитание будущих защитников Отечества. Дети повзрослели на моих глазах, я горжусь их выбором и желанием стать достойными сынами Отечества», - сказал Валентин Герасимов.