Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Молодой гвардии» провели мастер-класс по скрапбукингу для детей
20.02.2022, 20:08
634 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества молодогрардейцы научили ребят создавать открытки в технике скрапбукинг. Мероприятие прошло в городской библиотеке №3. 

Скрапбукинг позволяет делать оригинальные и уникальные открытки с помощью подручных средств. Использовать можно все, но в основном в ход идет бумага самых разнообразных цветов и элементы декора, такие как бусины, ленты или пуговицы. Активисты рассказали ребятам, как создать авторскую открытку, которая порадует адресата, а также сами с удовольствием присоединились к творческому процессу. 

«Активисты совместно с детьми изготавливали поздравительные открытки. Ученики начальных классов имели возможность проявить фантазию и создать поделку своими руками, а также написать поздравительные слова своим родным», - рассказала руководитель "Молодой Гвардии" г.о. Химки Князева Анастасия.

В ходе мастер-класса школьники не только сделали открытки ко Дню защитника Отечества, но и узнали много нового. Активисты провели небольшую лекцию, где в доступной и интересной форме рассказали детям об истории праздника.