Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» пригласили на каток ребят из социально-реабилитационного центра
20.02.2022, 17:05
705 Просмотров

В Химках прошла акция «Спорт каждый день», приуроченная ко Дню зимних видов спорта в России. В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» для воспитанников Химкинского социально-реабилитационного центра устроили настоящий праздник.

В ходе мероприятия дети получили возможность бесплатно покататься на коньках на катке «Театральный». Тем, кто не умел, помогали освоить новый вид спорта волонтёры и активисты партии.

«Здорово, что у детей есть желание проводить много времени на свежем воздухе. Интерес к спорту и активному отдыху надо прививать с детства. Я считаю, что развитие массового спорта – основа воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения», - отметила депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Татьяна Кавторева.

На этом сюрпризы не закончились. Депутат Московской областной Думы Михаил Раев исполнил желания ребят и подарил подарки, которые они просили в рамках новогодней акции «Елка желаний».

«Дети писали письма с самыми заветными желаниями, очень приятно их исполнить и видеть счастливые лица. Было приятно принять участие в празднике. Такие мероприятия уже стали традиционными в Химках, мы с удовольствием будем продолжать поддерживать детский спорт на региональном уровне», - сказал Михаил Раев.

Акция «Спорт каждый день» закончилась также на позитивной ноте. Вдоволь накатавшись, ребята выпили горячего чая со сладостями в тёплом кафе.