Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели встречу секретарей первичных отделений в рамках местного проекта «Партийная школа»
18.02.2022, 21:09
670 Просмотров

Из-за сложной эпидемиологической ситуации мероприятие прошло в формате видео-конференц-связи. Его посвятили обучению новых активистов: рассказали о задачах, системе рейтинга и поощрений. Особое внимание уделили работе в партийных приложениях «Онлайн Агитатор», «Вверх». Они дают возможность присоединиться к работе партийных команд или создать свою, принять участие в общей работе и заработать баллы активности, а также стать лидером рейтинга в своём городе.

Встреча направлена на выстраивание эффективной системы политической учебы для достижения высокого уровня практической подготовленности партийных кадров.

«Практическая подготовка очень важна. Это огромное подспорье активистам, ведь позволяет успешно решать все задачи, поставленные перед местным отделением партии «Единая Россия» в городском округе Химки», - сказал координатор проекта «Партийная школа» Алексей Казановский.

«Привлечение новых сторонников и членов партии, распределение обязанностей активистов, проведение собраний – далеко не полный перечень наших обязанностей. Наша задача – это оправдать доверие наших жителей, не останавливаться на достигнутом, несмотря на уже проделанную работу. Важно удерживать высокую планку», - отметил Александр Васильев.

Такие встречи проводятся на постоянной основе. Это уже вторая встреча в этом месяце. Если вы хотите присоединиться к команде и улучшить жизнь в своем городе, то вы можете позвонить по тел.: 8-495-574-38-81 и получить консультацию.