Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая России» посвятили детей в пешеходы
14.02.2022, 12:12
828 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» члены партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов Химок Надежда Смирнова и Юлия Мамай приняли участие в познавательно-игровой программе по правилам дорожного движения «Посвящение в пешеходы».

Вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Химкам Ольгой Гарневой и куратором проекта «Безопасные дороги» Романом Матвеевым члены «Единой России» поделились полезной информацией с ребятами из детского сада «Катюша».

«Вместе с детьми мы повторили правила дорожного движения, познакомили ребят с предупреждающими и запрещающими знаками для водителей и пешеходов, рассказали о сигналах светофора, разметке и пешеходных ограждениях. Информация была подана в игровой форме, поэтому все хорошо провели время. Я считаю, что такие мероприятия очень важны, ведь знание ППД необходимо прививать с малых лет, это делает жизнь безопасной и пешеходам, и водителям», - отметила депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

Также на встрече подвели итоги конкурса детского рисунка на тему безопасности дорожного движения. Все ребята получили удостоверения пешехода, светоотражающие браслеты и сладкие подарки, а победители - дипломы и медали.