Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Глава Химок, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин вместе с депутатом Государственной думы Ириной Родниной провел первый в этом году личный прием жителей
14.02.2022, 10:10
428 Просмотров

В семье Анны Ноздниной пять человек. Ее сын Тимофей имеет заболевание опорно-двигательного аппарата, передвигается на кресле-коляске. Ранее химчанка обратилась к главе во время акции «Елка желаний» с просьбой помочь с улучшением жилищных условий, на личном приеме уже обсудили детали.

Дмитрий Волошин поручил начальнику управления жилищной политики администрации помочь собрать все необходимые документы и найти подходящее муниципальное жилье в доме, который оборудован пандусами.

Сейчас ребенок находится на реабилитации, которая дает положительные результаты. Однако необходимы дополнительные средства.

«На Совет депутатов вынесем решение о выплате семье субсидии в размере 300 тысяч рублей - эта сумма нужна для курса реабилитации Тимофея», - отметил Дмитрий Волошин.

На прием к Дмитрию Волошину и Ирине Родниной пришла также Анна Курашева, проживающая на ул. Ленинградской в доме 1957 года постройки. Жительница пожаловалась на регулярный прорыв канализации из-за старых труб. Женщина попросила включить их адрес в программу капитального ремонта. Дмитрий Волошин дал распоряжение провести встречу с Фондом капитального ремонта Московской области, чтобы найти решение. А пока – провести локальный ремонт в доме и устранить причины подтопления.