Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы провели дворовую спортивную тренировку в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»
25.07.2019, 11:11
1005 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и местного партийного проекта «Химки – интересно жить» 24 июля на дворовой спортивной площадке дома по адресу улица Бабакина 1/6 для жителей округа, увлеченных физической культурой и фитнесом состоялась функциональная тренировка «Сухое плавание» под руководством члена Партии, спортсмена-любителя Николая Шекунова.

Николай Шекунов показал участникам встречи комплекс упражнений на тренажерах, позволяющих в короткое время укрепить мышцы спины и рук.

Занятия на тренажерах на свежем воздухе чрезвычайно полезны всем, независимо от возраста, вырабатывают выносливость и упорство. Помогают сбросить лишний вес и закаляют.

- Поддерживаю инициативу единороссов Химок по проведению мастер-классов спортивной направленности в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и местного «Химки интересно жить», доступных для людей любой степени спортивной подготовки. Сегодня нам нужен массовый спорт. И, как мы видим на практике, для занятий совершенно необязательно посещать дорогие спортивные клубы, достаточно дворовой площадки с тренажерами, - отметил присутствующий на мероприятии депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Александр Якушин.

В Химках существует большой выбор для занятий физкультурой и спортом. Многие дворовые площадки оборудованы спортивными тренажерами. Спорткомплексы есть во всех парках округа.