Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Васильев: Наша задача – позаботиться о том, чтобы жители округа чувствовали стабильность и уверенность в завтрашнем дне
14.01.2022, 14:02
937 Просмотров

В рамках проекта «Партийная школа» партии "Единая Россия" прошла онлайн-встреча с кураторами партийных проектов и членами программных комиссий социально-значимых инициатив и наказов избирателей на местном уровне.



Обсудили проведенные мероприятия в рамках партийных проектов во время новогодних праздников, исполненные инициативы, утвердили план встреч и задач на 1 квартал текущего года. Также проговорили о предстоящем важном событии для местного отделения «XXVI Конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Химки», где будут подведены итоги 5 лет работы исполкома, обновлены составы Местного политического совета, секретарей первичных отделений.

На встрече принял участие депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев.

«Наша задача – позаботиться о том, чтобы жители округа чувствовали стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Проведение мероприятий в рамках партийных проектов дает не только возможность организации досуга жителей, но и помогает решить проблемы, с которым столкнулись химчане. На большинстве встреч у нас присутствуют депутаты, что дает возможность обратиться к ним напрямую с каким-либо вопросом, не дожидаясь приема», - прокомментировал Васильев.

Напомним, что партийный проект "Партийная школа" – направлен на то, чтобы выстроить эффективную систему политической учебы для достижения высокого уровня практической подготовленности партийных кадров, позволяющего успешно решать все задачи поставленные перед МО ВПП «Единая Россия» в городском округе Химки.