Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Во дворах химкинских домов установили новогодние ёлки
11.01.2022, 17:05
501 Просмотров

В период новогодних праздников депутаты, члены партии «Единая Россия» устанавливали и совместно с жителями украшали новогодние елки.

Последние несколько нарядных ёлок появились во дворах многоквартирных домов по адресу ул. Панфилова,д.1, ул.Лавочкина,д.13,к1, и ул.Горшина,д.1.

Город хорошо подготовился к новогодним праздникам. По всему округу красуются яркие гирлянды, сказочные фигуры, и, конечно, ёлки.

Согласно поручению губернатора, акция «Ёлка в каждый двор» в рамках проекта «Зима в Подмосковье» проходит по всему региону.

Праздничные деревья были установлены по просьбам жителей и инициативе депутатов Совета депутатов, членов партии «Единая Россия» Александра Дряннова, Александра Васильева и Галины Болотовой, которые выделили средства на проведение данных работ.

«Устанавливая и наряжая елки мы создаём вокруг праздничную атмосферу и новогоднее настроение. Чтобы кругом царил праздник, важно украшать городские учреждения, общественные пространства, и, конечно, дворы», - сказал Александр Дряннов.

В рамках акции «Ёлка в каждый двор» нарядные деревья устанавливают в каждом микрорайоне Химок. В преддверии нового года в муниципалитете также прошли такие мероприятия как «Добрая ёлка» и «Новогодний троллейбус».