Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин исполнил новогоднюю мечту ребенка
10.01.2022, 15:03
496 Просмотров

Глава городского округа Химки, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин принял участие во всероссийской акции "Ёлка желаний", на которой вытянул письмо пятилетнего химчанина - Тимофея Ноздрина. Мальчик попр



«Тимоша загадал одно из самых своих заветных желаний. Каждый Новый год Дед Мороз дарит ему транспортные средства из мультфильма "Щенячий патруль" - теперь есть и катер. Спасибо большое!» - сказала Анна Ноздрина, мать Тимофея.

Анна Ноздрина воспитывает ребенка одна и уходу за ним уделяет все время. В годовалом возрасте у Тимофея диагностировали ДЦП - поэтому мальчик нуждается в постоянной реабилитации.

«Мы остаемся с вами на связи, обязательно обращайтесь! Поможем и поддержим!» - сказал Дмитрий Волошин.

Анна Ноздрина рассказала, что семья нуждается в новом холодильнике. Уже сегодня его привезут и установят.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится по инициативе Президента уже в четвертый раз. Это возможность исполнить мечту детей, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Присоединиться к проекту и стать для кого-то добрым волшебником может каждый. Для этого нужно зайти на портал «Елкажеланий.РФ» и нажать «Исполнить». И чья-то заветная мечта сбудется.