Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялось открытие новой хоккейной площадки
25.12.2021, 23:11
617 Просмотров

24 декабря в торжественной обстановке была открыта еще одна новая хоккейная площадка на стадионе им. Анфисы Резцовой в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Валентин Герасимов, начальник Управления физической культуры и спорта Александр Еремин, директор СШ по ЗВС Александр Ручкин.

Гости поздравили юных хоккеистов с открытием зимнего сезона и пожелали им здоровья и спортивных достижений, а для Дед Мороз провел с юными хоккеистами разминку.

Александр Еремин провел вбрасывание шайбы и состоялась первая на новой прекрасно оборудованной хоккейной коробке настоящая хоккейная баталия!

«Замечательно, что мы открыли ещё один каток для наших химчан. Это прекрасная возможность для тренировок на льду не только для детей, но и для взрослых», - сказал депутат.

Работы по заливке катков продолжаются – сейчас в Химках действуют 25 ледовых площадок. Они открыты для всех жителей нашего города.