Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы совместно с Дедом морозом поздравили членов клуба «Активное долголетие»
22.12.2021, 16:04
790 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», депутат Совета депутата городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Валентин Герасимов пришел поздравить с наступающим Новым годом и проводить в экскурсионную поездку в парк



«До самого волшебного праздника осталось совсем немного. В связи с этим мне бы хотелось пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!», - поздравил пенсионеров депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Валентин Герасимов.

После поздравлений, все участники встречи получили сладкие подарки, после чего Дед мороз совместно со Снегурочкой проводили членов клуба в экскурсионную поездку.

«Безусловно очень приятно, что нам уделяется такое внимание. И ведь это не только в Новогодние праздники, но и в любые другие. Приглашают нас и на концерты, и на другие увлекательные мероприятия. Вот, сегодня, поедем в парк «Патриот». Это намного интереснее, чем просто сидеть дома. Отдельно хотелось бы поблагодарить директора клуба «Активное долголетие» Жанетту Малкандуеву, администраторов Ольгу Похилько и Алсу Худиеву за их безграничную энергию по отношению к нам, за организацию интересных, а главное полезных мероприятий. Благодаря им мы в клубе чувствуем себя как дома» - сказала член клуба «Активное долголетие» Ирэн Зимоглядова.

Напомним, что проект «Старшее поколение» партии «Единая Россия» направлен на повышение уровня жизни, доступности и качества социальных и медицинских услуг, ликвидацию очередности в учреждения социального обслуживания, создание условий для посильной трудовой занятости, переход от пилотных проектов по созданию комфортных условий для проживания пенсионеров и по внедрению стационарозамещающих технологий к системной работе всех регионов, расширение доступа к образовательным программам, активное вовлечение граждан старшего поколения в жизнь общества.