Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы проверили соблюдение санитарных условий в работе химкинской бани «Банный Домъ»
21.12.2021, 22:10
805 Просмотров

Рейд прошёл в рамках партийного проекта «Народный контроль».



Стартовала проверка по соблюдению санитарно-эпидемиологических условий в работе бань и саун городского округа Химки.

«В период предновогодних праздников мы решили проверить санитарные условия в банях и саунах нашего городского округа. Химчане часто посещают такие места на новогодних праздниках и, конечно, важно, чтобы там были соблюдены все эпидемиологические условия», - сказал куратор партпроекта, депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов.

По словам Артура Каримова, баня находится в хорошем состоянии, а сотрудники соблюдают все условия для безопасного отдыха жителей:

«В ходе мониторинга замечаний обнаружено не было. Напольная разметка нанесена, соблюдается дистанция в 1,5 метра, а у сотрудников бани присутствуют маски и антисептические средства», - сказал Артур Каримов.

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.