Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память» состоялась тематическая агитпрограмма «День начала контрнаступления советских войск против немецко- фашистских войск в битве под Москвой».
20.12.2021, 15:03
535 Просмотров

Мероприятие посвящено Дню воинской славы России.



«Главная цель таких мероприятий —увековечить героизм химчан-фронтовиков и тех, кто ковал победу в тылу. Враг был у ворот, но наши земляки отказывались от эвакуации, не оставляя родной город. Даже те, кто в жестокие годы были детьми, помогали стоящим на территории нашего города солдатским эшелонам продуктами и марками для писем домой. Низкий поклон героям-химчанам за то, что благодаря их подвигу наше поколение не знает войны!», — сказала депутат совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Ирина Беляева.

Напомним, что проект «Историческая память» направлен на обеспечение реставрации памятников истории и культуры, изучение и сохранение объектов наследия, принятие архитектурных и градостроительных решений, оказывающих влияние на формирование городской среды, исключительно под контролем экспертов с учетом общественного мнения.