Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин провёл субботний обход территории
20.12.2021, 11:11
455 Просмотров

В момент мониторинга были выявлены недостатки в работе коммунальных служб.



В рамках партийного проекта "Городская среда" глава городского округа Химки, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин провёл мониторинг дворовых территорий:

«Жители пожаловались на наледь на тротуарах и входах в подъезды. Поручил улучшить качество уборки и провести обработку противогололедными материалами. Жители дома на Московской, 12 рассказали о подтоплении в подвале. Управляющая компания воду сегодня же откачает», - прокомментировал глава города.

Активисты партпроекта "Городская среда" регулярно проводят мониториг дворовых территорий, собирают мнения жителей по улучшению качества жизни в городском округе.

Напомним, что проект "Городская среда" партии "Единая Россия" направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.