Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Раев: Народная программа, с которой партия шла на выборы в 2021 году, начала свою реализацию еще в период избирательной кампании
07.12.2021, 14:02
465 Просмотров

Партийцы организовывали встречи с жителями, трудовыми коллективами, на которых активно собирали предложения людей по улучшению качества жизни в стране, регионе и городском округе Химки, в частности.



04 декабря состоялся XX Съезд партии «Единая Россия». На нем Председатель партии Дмитрий Медведев подвел итоги работы партии за 20 лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

«На встречах с жителями и трудовыми коллективами мы услышали большое количество предложений по улучшению качества жизни в Московской области. Большинство инициатив, конечно же, касались качественной медицины, современного образования, формирования комфортной городской среды, доступного транспорта, развития жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты. Все наказы были собраны на специальный портал, где посредством голосования, жители сами определяли, какую инициативу необходимо реализовать в первую очередь», - сказал Михаил Раев.

Время не стоит на месте и насущные запросы людей также пополняются и дополняются в народную программу, о чем сказал депутат: «Президент Владимир Путин ни один раз говорил, о том, что программа партии – живой документ. В него ежедневно вносятся новые задачи в соответствии с теми потребностями людей, которые существуют на сегодняшний день».

Главными авторами предвыборной программы партии стали сами жители. Именно поэтому ее считают народной.

«Важно отметить, что любая перемена в Подмосковье происходит с учетом пожеланий жителей, начиная с благоустройства дворовых территорий, заканчивая качеством медицинского обслуживания. Именно с учетом мнения жителей была составлена народная программа, которая является нашим ориентиром в работе и нашими главными задачами на ближайшие пять лет.