Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лица партии. Инна Монастырская
02.12.2021, 19:07
556 Просмотров

Ко Дню рождения партии Подмосковная «Единая Россия» запустила проект «Лица партии». Сегодня мы расскажем о депутате Совета депутатов Инне Монастырской.



Инна Валерьевна родилась, выросла и работает в родном городе Химки.

Она впервые перешагнула порог школы искусств в четырехлетнем возрасте, а закончила обучение по классам фортепиано и хореографии. Выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных по специальности фортепиано. В 1999 — преподаватель ЦДШИ по классу фортепиано и клавишных электронных инструментов.

В копилке педагогических достижений - золотая и серебряная медали Молодежных Дельфийских игр России. Член жюри всероссийских, областных, межзональных конкурсов.

С 2007 года являлась заместителем директора ЦДШИ по учебно-воспитательной работе. Курировала работу отдела народных инструментов, теоретического отдела и отделения современного искусства. А с 31 декабря 2020 года — директор школы искусств.

Еще одним недавним достижением депутата стала победа в общероссийском конкурсе и признание Центральной детской школы искусств лучшей в Российской Федерации.

«Я с огромным удовольствием поздравлю коллектив ЦДШИ с заслуженной победой! Из 16 финалистов федерального этапа лучшей стала наша школа. Эта победа – результат огромной работы всего коллектива, педагогов и наших талантливых ребят», — поздравила в своем Instagram-аккаунте заместитель главы администрации Химок по вопросам социальной политики, культуры и спорта, член партии «Единая Россия» Ирина Теслева.

Конкурс проходил в три этапа: на региональном, федеральном и всероссийском уровнях.

«Спасибо всему нашему профессиональному музыкальному сообществу за то, что они вовремя поднимают нужные вопросы, которые помогают нашим школам, педагогам и действуют во благо культуры Российской Федерации. Поздравляю всех наших коллег, это большая победа для всех нас. Конечно, это все было бы невозможным без поддержки губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва и главы нашего городского округа Дмитрия Владимировича Волошина. Под их контролем и чутким руководством реализуются такие важные для культуры нашего региона и города инициативы жителей, как ремонт Дома культуры "Родина", открываются новые кружки и секции, что позволяет прививать детям высокие стандарты культуры, которые становятся органической частью их личности. Стоит отметить, что помимо всего прочего Дмитрий Владимирович и администрация Химок активно помогают нам в проведении наших культурных мероприятий. Спасибо им за это», — поблагодарила Инна.

Напомним, что Центральной детской школе искусств города Химки Московской области 65 лет. В 2006 году по результатам Всероссийского конкурса школа признана «Достоянием Российского государства». С 2011 года включена в Национальный реестр «Ведущих учреждений культуры России». За десятилетия работы выпустила свыше 13 тысяч детей.