Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ирина Роднина открыла зимний сезон в Химках
29.11.2021, 11:11
437 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» жители смогли прокатиться на новом катке с искусственным льдом.



Искусственный каток появился во дворе на улице Панфилова в близи домов 12-15. На открытие зимнего сезона и катка приехала депутат Государственной Думы, Координатор федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Ирина Роднина.

«Это уже второй искусственный каток в Химках. Я надеюсь, что жители будут получать здесь массу удовольствия: будут кататься, проводить занятия. Сейчас очень важно чтобы наши дети росли не только хорошо образованными, но, и чтобы они были сильными, здоровыми и тогда любой успех будет достижимым. А успех каждого – это успех всей страны. Хорошего всем настроения, хороших интересных встреч, прекрасного времяпровождения», — обратилась к жителям Ирина Роднина.

Покататься на коньках можно уже сейчас. Нынешние технологии помогают поддерживать искусственный лед в надлежащем состоянии и при достаточно устоявшейся прохладной погоде.

«Как говорили раньше — в человеке должны сочетаться духовное богатство, моральная чистота и физическое совершенство. Поэтому всем желаю здоровья и физического развития. Спасибо», — сказал жителям мастер спорта СССР по гребле и лыжным гонкам Анатолий Юдаев.