Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские волонтеры продолжают помогать пенсионерам
19.11.2021, 20:08
583 Просмотров

В рамках Дня добра молодогвардейцы совместно с депутатом Совета депутатов вручили продуктовые наборы одиноким пенсионерам



Волонтерское движение активно начало свою работу в период пандемии. Добровольцы ежедневно оказывают помощь пенсионерам, многодетным семьям и другим людям, которые в этом нуждаются.

В рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» на базе библиотек проводится сбор макулатуры в специальные Эко-коробки.

На этот раз молодогвардейцы совместно с депутатом, членом партии «Единая Россия» Ириной Беляевой посетили одиноких пенсионеров Виктора Якимова и Валентину Козлову. Им вручили продуктовые наборы, собранные на средства со сдачи макулатуры в рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия».

Ирина отметила, что для пенсионеров важна не только бытовая помощь, но и простое человеческое общение: «Сегодня волонтеры подарили пенсионерам не просто продуктовые наборы, но и свои поздравления, улыбки и что самое главное - общение! Думаю, что только сильный, уверенный в себе молодой человек сегодня чувствует свою социальную ответственность и помогает другим!».

Напомним, что если Вам необходима помощь добровольцев, вы можете обратиться по телефонам горячей линии: 8 (495) 573-77-88 и #МЫВМЕСТЕ 8 (800) 200-34-11