Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Качество уборки дворовых территорий – на контроле общественников
19.11.2021, 11:11
925 Просмотров

Активисты проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая России» проверили качество уборки территорий.



Еженедельно активисты совместно с депутатами проверяют химкинские дворы на своевременную и качественную уборку дворовой территории. На этот раз рейд прошел во дворе на улице Калинина вблизи дома 4.

Депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Валентин Герасимов совместно с координатором партпроекта Екатериной Заволокиной проверили качество работ по уборке дворовой территории, а также пообщались с жителями близлежащих домов, приняли к сведению их замечания и предложения.

Общественники осмотрели территорию и указали бригадиру дворников на ряд недостатков. Например, необходимо выкорчевать небольшие пни от деревьев, о которые легко споткнуться и упасть. Кроме того, сделали замечание о скоплении мусора около дома.

«Жилищная сфера является одним из главных критериев качества жизни наряду с обеспечением безопасности и сохранением здоровья, поэтому очень важно внимательно относиться ко всем просьбам и пожеланиям жителей», - отметил Валентин Герасимов.

Напомним, что федеральный партийный проект призван повысить качество жизни горожан за счет повышения грамотности населения в сфере благоустройства и ЖКХ. Кураторы проекта в городском округе не только проверяют добросовестность выполнения работ и оказания услуг со стороны коммунальных служб, но и встречаются с жителями, обсуждают вопросы, волнующие химчан.