Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В химкинском отделении партии «Единая Россия» пополнение
15.10.2021, 10:10
943 Просмотров

Новым членам партии вручили партийные билеты.



В рамках проекта «Партийная школа» прошло торжественное вручение, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Химки, члены партии «Единая Россия» Сергей Малиновский, Руслан Шаипов, Александр Якушин, координатор проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия» Алексей Казановский, а также секретари первичных отделений 1 округа.

Открыл церемонию вручения партийных билетов Сергей Малиновский. Он отметил, что партия – это одна большая команда, расположенная на всей территории России:

 «С этого дня вы становитесь членами большого коллектива. Партия – это не только политическое объединение, но и дружная команда, объеденная единой идеей. Эта команда находится не только в Химках, но и по всей стране. Всегда можно прийти в партийное отделение, сказать, что ты партиец и тебе обязательно помогут», - сказал Сергей Малиновский.

Руслан Шаипов также отметил важность вручения партийных билетов:

«Я рад, что ряды нашей партии пополняются. Новые люди – это всегда новые идеи и стремления. Партийный билет – это символ принадлежности к нашей партии «Единая Россия». Я рад приветствовать новых членов партии. Желаю вам быть вам энергичными и результативными. Все вместе мы достигнем тех целей и решим те задачи, которые ставятся сегодня перед нами», - заключил Руслан Шаипов.

Начальник Территориального Управления «Сходня-Фирсановка» Денис Юрков также не оставил без внимания новых партийцев:

«Поздравляю вас с вступлением в ряды партии «Единая Россия». Получив билет, вы становитесь членами одной большой команды. Команды, которая нацелена на результат, на развитие территории. Я уверен, что мы и дальше будем плотно взаимодействовать на благо городского округа Химки», - отметил Денис Юрков.

Александр Якушин призвал новых членов партии работать сообща:

«Дорогие товарищи! Главное работать всем вместе, одной большой сплоченной командой. Тогда у нас все получится», - добавил Александр Якушин.

Алексей Казановский отметил, что активисты проекта и он сам всегда готовы прийти на помощь начинающим партийцам

«От себя лично и от проекта «Партийная школа» партии «Единая Россия» хочу поздравить вас с этим знаменательным событием – вручение партийных билетов. Мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь, если требуется помощь, будем работать вместе на благо городского округа», - сказал Алексей Казановский.

По окончанию торжественной части, всех участников пригласили к столу на чаепитие, в ходе которого обсудили предстоящие задачи и работу секретарей первичных отделений.

Напомним, что Региональный проект «Партийная школа» – направлен на выстраивание эффективной системы политической учебы для достижения высокого уровня практической подготовленности партийных кадров, позволяющего успешно решать все задачи, поставленные перед местным отделением партии «Единая Россия» в городском округе Химки.