Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Доме культуры «Родина» прошел Осенний бал
04.10.2021, 14:02
832 Просмотров

Мероприятие приурочено к Международному дню пожилых людей



В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» и партийного проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Химках состоялся «Осенний бал».

На мероприятии пенсионеры попробовали себя в различных исторических танцах. Среди гостей бала, были и профессионалы. Вадим Губкин, призер Московского областного конкурса по историко-бытовому танцу рассказал, что танцы всегда придают хорошее настроение:

«Танцы – это не только жизнь, движение, здоровье, но еще и эмоции. Как только мы встречаемся, сразу же повышается настроение и забываешь обо всех ненастьях»

Поздравить с 1 октября пришла Заместитель Главы Администрации городского округа Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта, член Местного политического совета партии «Единая Россия» Ирина Теслева:

«Такие проекты, как «Активное долголетие» и «Старшее поколение» созданы для того, чтобы пожилые люди как можно дольше оставались бодрыми и активными. Я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю оставаться такими же позитивными, как сегодня на этом балу», - поздравила Ирина Теслева.

«Впервые мы празднуем этот праздник в формате бала. Это может стать доброй традицией в нашем городском округе. Люди старшего поколения приходят на мероприятия, общаются, чувствуют поддержку и заботу. Важно, что они не остаются одни дома грустить, а приходят и заряжаются позитивом», - отметила Начальник управления социальной защиты населения, член партии «Единая Россия» Марина Табунова.