Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ирина Роднина: благодарю химчан за доверие! Теперь перед нами много задач, и только сообща мы сможем найти решение
26.09.2021, 14:02
613 Просмотров

Депутат Государственной Думы Ирина Роднина поблагодарила жителей Химок за поддержку на выборах



Предвыборная кампания – это всегда большое испытание. Особенно для кандидата по одномандатному округу. Нужно заслужить доверие людей, доказать, что именно ты сделаешь все возможное, чтобы изменить их жизнь к лучшему.

По этому округу я баллотируюсь не в первый раз. И если избиратели вновь проголосовали за то, чтобы я представляла их интересы во власти, значит раньше я их не подводила.

Уверена, что и в будущем на встречах по округам кто-то обязательно спросит: «А что вы сделали лично для меня и моего города?» И мне будет, что ответить… 

Признаюсь, было непросто, но я верила в победу. В нашу общую победу: мою, моей команды, всех жителей нашего округа. Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал, независимо от их политических предпочтений. Приняв участие в выборах, избиратели доказали, что верят в нашу Россию, её большое будущее! В качественную медицину и образование для всех, в новые рабочие места и развитие перспективных отраслей промышленности, комфортные условия жизни в каждом городе или поселке и сильную армию!

Отдельное «Спасибо!» хочу сказать всем, кто поддержал мою кандидатуру. Теперь перед нами много задач, и только сообща мы сможем найти решение.