Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин продолжил мониторинг участковых избиркомов
19.09.2021, 16:04
490 Просмотров

В воскресенье 19 сентября глава городского округа Химки, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волошин и депутат Госдумы Ирина Роднина проверили работу химкинских участковых избирательный комиссий в школе №27 на улице Горши



В частности, обсудили реализацию социально значимых инициатив и предложений, которые химчане оставляют здесь же, на избирательных участках.

«Химчане приняли очень активное участие в сборе социально значимых инициатив. Поступили тысячи предложений, которые касаются самых разных сфер. На основе иницатив наших жителей мы сформируем пятилетний курс по развитию Химок. Внимательно рассмотрим и проработаем каждое предложение, самые лучшие – обязательно реализуем. Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки, проголосовал и внес свою инициативу!» - отметил Дмитрий Волошин.

 «Посетила избирательные участки - хочется понимать, как проходит голосование. С удовольствием отмечаю, что все организовано идеально. Члены комиссий свою работу делают профессионально, аккуратно и оперативно. Стараются ради здоровья избирателей. Люди искренне выражают своё мнение. Каждый понимает, если дано право выбирать, значит, нужно пользоваться возможностью сделать свою жизнь лучше. Не могу не подчеркнуть антиковидную безопасность процесса. Нигде не увидела очередей, социальная дистанция соблюдается. Маски, антисептики - все в наличии. Для всех участников голосования создан максимально удобный режим», - поделилась наблюдениями Ирина Роднина.

19 сентября – заключительный день голосования на выборах в Госдуму, Мособлдуму и химкинский Совет депутатов. Избирательные участки работают до 20:00.