Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Это наше будущее». Дмитрий Губерниев проголосовал на участке в Химках
19.09.2021, 16:04
884 Просмотров

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прибыл на избирательный участок № 3213 в Химках, чтобы принять участие в голосовании. Журналист сообщил, что, как и выборы депутатов Госдумы, для него отдельно интересны выборы в местные органы власти.



Губерниев заявил, что ему важно было посмотреть, что голосование проходит легитимно. Комментатор отметил, что на участке присутствуют наблюдатели и сотрудники полиции, а люди активно приходят голосовать. Губерниев встретил на участке и своего родного дядю.

«Я хочу сказать, что вот антиковидные меры соблюдаются, наблюдатели есть, вежливая комиссия», — сообщил он.

Журналист отметил, что участие в голосовании — это гражданский долг:

«Я все время хожу на выборы, это наше будущее, это важно. И не только выборы в Государственную думу, но и еще и в местные органы власти, которые меня отдельно интересуют, безусловно, потому что я здесь живу. И мне важно, чтобы люди, которые потом решали вопросы жителей Химок, жителей Сходни, Фирсановки, Новогорска, были компетентны», — объяснил комментатор.

Сегодня в России проходит третий и заключительный день голосования на выборах в Госдуму. Избирательные участки в Московской области будут работать до 20:00. Явка на выборах в Подмосковье по состоянию на 12:00 воскресенья превысила 32%.