Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Глава Химок, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волошин проверил работу избирательных комиссий в округе
18.09.2021, 17:05
446 Просмотров

Дмитрий Владимирович посетил МБОУ СОШ № 25 на Молодежном проезде – там расположены два избирательных участка, а затем МБОУ СОШ № 26 на улице Молодежная – здесь организованы три УИКа.

– Для нас важно, чтобы на участках были созданы комфортные условия для избирателей, организована должным образом навигация: жители понимали, куда прийти и проголосовать, соблюдены меры эпидемиологической безопасности. Моя цель объезда – убедиться, что в УИКах нет проблем хозяйственного характера – на данный момент я их не вижу. За эти три дня через избирательные комиссии пройдут десятки тысяч людей, поэтому работа УИКов должна быть организована четко. Их подготовка к выборам длилась больше 30-ти дней, – сообщил Дмитрий Волошин.

Глава округа пообщался с членами избирательных комиссий, представителями Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!», которые предлагают проголосовать за инициативы по улучшению округа, а также с жителями, пришедшими на выборы. В 2021 году они проходят в течение 3-х дней: с 17 по 19 сентября. Химчане голосуют за депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы и депутатов Совета депутатов г. о. Химки.