Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат химкинского Совета депутатов Михаил Раев сделал свой выбор
17.09.2021, 15:03
463 Просмотров

Михаил Раев отдал свой голос в первый день голосования по месту постоянной прописки – в микрорайоне Сходня.



Несмотря на рабочее утро, на избирательный участок № 3213 городского округа Химки, который находится в Российской международной академии туризма, пришло много горожан. В их числе был и Михаил Раев.

«Важно принимать участие в таких масштабных всероссийских мероприятиях. Вопреки расхожему мнению, что «все давно предопределено и решено», высокая активность избирателей свидетельствует о противоположном. Людям не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет. Хочу сказать спасибо всем, кто уже пришел на выборы и проявил свою активную гражданскую позицию. Спасибо за участие в важном политическом процессе: именно мы, жители нашего региона, решаем, кто может представлять и защищать наши интересы, и от нашего выбора зависит наше будущее», – сказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Михаил Раев.

В этом году впервые выборы проводятся три дня – 17, 18 и 19 сентября. По их итогам будут сформированы новые составы Государственной Думы, Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа на ближайшие пять лет.