Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Цены снижены!
03.09.2021, 13:01
489 Просмотров

Партия «Единая Россия» зафиксировала снижение цен на базовые продукты питания



Партия «Единая Россия» зафиксировала снижение цен на базовые продукты питания

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты партии продолжают проверять цены на базовые продукты питания. Особое внимание уделяется продуктам, входящим в состав «Борщевого набора». Это такие продукты, как: картофель, лук, морковь, капуста, свекла.

«Мы еженедельно проводим рейды по мониторингу просроченных продуктов и цен на продукты питания. В проверке участвуют как сетевые магазины, так и различные ярмарки, и рынки. Снижение цен заметно уже сейчас. Стоимость картофеля составляет 28 рублей за килограмм, лука 23 рубля, моркови 36 рублей, свеклы – 26 рублей», - прокомментировал Ответственный секретарь Общественный палаты городского округа Химки, координатор проекта «Народный контроль» Артур Каримов.

На площадке «Единой России» 19 июля прошло совещание с руководством правительства РФ и главами регионов, представителями торговых сетей. На нем были озвучены конкретные меры по снижению стоимости на так называемый «борщевой набор». При участии партии сформированы рабочие группы по контролю за стабилизацией ситуации по всей стране.