Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
24 августа состоялся в Москве состоялся второй этап Съезда «Единой России», в ходе которого делегаты приняли народную программу - с ней партия пойдет на выборы в Госдуму.
25.08.2021, 19:07
493 Просмотров

В работе второго этапа Съезда приняли участие Президент России Владимир Путин и делегаты из всех 85 региональных отделений партии.



Главной темой съезда стало принятие народной программы. Она формировалась исходя из того, что на сегодняшний день необходимо каждому – комфортная городская среда, доступный транспорт, качественная медицина, современное образование, социальная защита.

Владимир Путин отметил, что у "Единой России" получилось включить предложения и инициативы граждан в свою предвыборную программу.

«Саму программу можно смело назвать народной. Второй этап Съезда, который проходит сегодня, призван не просто принять эту программу. По сути «Единая Россия» берет на себя политическое, моральное обязательство – добиться реализации заявленных планов. Это – большая, если не сказать огромная, ответственность», - сказал глава государства.

В формировании предвыборной программы приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных «Единой России». В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 1,6 млн предложений от жителей регионов. Они также заполнили почти 3,4 млн анкет по 11 основным направлениям.

Глава городского округа Химки, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин отметил, что за время работы центра обработки наказов партии «Единая Россия» от жителей Химок поступило более 22600 предложений:

«Наши жители активно откликнулись и внесли свои предложения по развитию региона. Прежде всего это говорит о том, что химчанам небезразлично будущее Подмосковья».