Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинское отделение партии «Единая Россия» приняло участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних
20.08.2021, 16:04
562 Просмотров

В заседании приняли участие депутаты, представители общественной палаты и общественных организаций



На встрече обсудили организацию досуга и занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета и реализацию на территории городского округа Химки оперативно-профилактического мероприятия «Безопасное детство».

Заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта, Председатель Комиссии Ирина Теслева отметила важность организации досуга не только состоящих на учете, но и других несовершеннолетних детей:

«В процессе досуговой деятельности, детям проще формировать уважительное отношение к себе. Даже личные недостатки можно преодолеть посредством досуговой деятельности. Он помогает вырабатывать инициативность, уверенность в себе, сдержанность, выносливость и многие другие хорошие качества, которые есть в ребенке».

В завершение встречи, Председатель комиссии Ирина Теслева вручила благодарственные письма за тесное сотрудничество и организацию досуга и занятости несовершеннолетних координатору партийного проекта «Старший брат» Олегу Буринову и предпринимателю Альберту Багдасаряну.