Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единоросы в Химках приняли участие во Всероссийской акции «Родительская приемка»
16.08.2021, 10:10
510 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» совместно с родителями учеников проверили готовность школ к новому учебному году



В рамках партийного проекта «Новая школа» члены партии совместно с родителями посетили Лицей № 12. Были осмотрены учебные классы, коридоры здания, пищеблок, спортивные залы, благоустройство пришкольных территорий, состояние противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов. Все помещения полностью готовы к приему детей.

«В преддверии 1 сентября мы проводим «Родительскую приемку», в рамках которой обращаем внимание на то, как будет проходит процесс обучения и питания детей в столовых, а также как будет проводиться обработка помещений школы. Важно заблаговременно позаботиться о создании для детей комфортных и безопасных условий», - отметил Депутат Совета депутатов городского округа Химки Владимир Суслов.

Важна независимая оценка готовности школ к новому учебному году, поэтому к участию в акции привлекается родительская общественность.

«Для нас родителей важно знать в каких условиях обучаются наши дети. Мы проверили ремонт первых и вторых этажей, посмотрели классы начальной школы. Порадовало, что во всех кабинетах начальных классов установили новые парты, которые регулируются по высоте. В целом, я считаю, что школа полностью готова к учебному году», - прокомментировала мама учеников Екатерина Меньшикова

«По итогам «Родительской приемки» Лицей № 12 Химкинского городского округа признан готовым к 2020-2021 учебному году без замечаний. Хочу выразить благодарность коллективам школы за большую работу и качественную подготовку к началу учебного года», - сказал Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.