Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы городского округа Химки собирают наказы жителей
04.08.2021, 12:12
524 Просмотров

В Московской области продолжается сбор наказов жителей. Наиболее важные предложения найдут место в программе партии «Единой России» по развитию региона.



03 августа сотрудники компании «Аэромар» выдвинули новые инициативы. Это не первая встреча трудового коллектива с Лидерами Движения общественной поддержки социально-значимых инициатив «Химки – интересно жить!». Во время первого стола сотрудники выдвинули свои инициативы. В этот раз лидеры Движения Николай Томашов, Надежда Смирнова, Валентин Герасимов, Галина Болотова и Руслан Шаипов рассказали работникам предприятия, что уже было сделано, а что планируется в будущем.

«Первое знакомство с коллективом компании прошло в июне: мы рассказали про Движение, выслушали инициативы от сотрудников, которые они хотели бы реализовать в городе», — рассказал лидер Движения Николай Томашов.

В ходе новой встречи активисты рассказали о реализованных инициативах, которые удалось претворить в жизнь благодаря неравнодушным жителям. Голоса, оставленные на сайте «hizh.online» уже помогли в реализации проектов, предложенных горожанами. Так, например, в округе проводится ремонт подъездов, озеленение территорий, ремонт социальных объектов.

Также в ходе собрания отметили наиболее ярких сотрудников компании, которые проявили себя в общественной деятельности.

«В период пандемии коллектив «Аэромара» зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, осуществлял доставку питания в Химкинскую областную больницу. За их неравнодушие и активность мы с коллегами по Движению наградили сотрудников благодарственными письмами», — рассказал лидер Движения Руслан Шаипов.

Если вы не успели оставить свое предложение, у Вас есть возможность сделать это в нескольких форматах: позвонить в центр сбора наказов по номеру телефона 8(495)984-00-70, оставить свое предложение на сайтах «np.er.ru» и «hizh.online», или написать в Telegram-бот @programma_er_bot.