Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Инициативы химчан меняют округ к лучшему
30.06.2021, 12:12
636 Просмотров

Трудовой коллектив производственной компании «Умная мебель» присоединился к Движению общественной поддержки «Химки – интересно жить!»



Лидеры Движения общественной поддержки Михаил Раев, Елена Андреева, Татьяна Кавторева, Глеб Демченко, Инна Монастырская, Галина Болотова и Руслан Шаипов обсудили с сотрудниками компании социально значимые инициативы, реализуемые на территории округа. Рассказали о проекте который создавался по инициативе жителей и при поддержке депутатов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки.

«Многие сотрудники ПК «Умная мебель» живут в Химках, и им важно, чтобы он развивался и становился только лучше. Трудовой коллектив выдвинул свои социально значимые инициативы по озеленению округа, благоустройству придомовых территорий, обеспечению безопасности на дорогах, созданию мест для отдыха семей с детьми и другие», - рассказала лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Елена Андреева.

Подобные встречи стали в Химкинском городском округе доброй традицией и проводятся с завидной регулярностью. Благодаря прямому диалогу участников Движения с сотрудниками компаний, работающих на территории округа, всё больше трудовых коллективов присоединяются к проекту.

«Для поддержки той или иной инициативы важно, чтобы заинтересованные горожане объединились вокруг общей цели, проголосовали на сайте социально значимых инициатив за свои предложения. Это могут быть жители одного дома или микрорайона, сотрудники предприятия. Так сами химчане составляют рейтинг инициатив, которые, по их мнению, необходимо реализовать в Химках в первую очередь», - сказал депутат фракции «Единая Россия», лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев.

 На сегодняшний день к проекту присоединились ведущие предприятия округа: НПО «Энергомаш», МКБ «Факел», МКБ «Искра» и НПО им. Лавочкина.

Ознакомиться с инициативами, предложенными участниками проекта, можно на сайте hizh.online