Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Елена Андреева: названы ключевые направления предвыборной программы «Единой России»
25.06.2021, 14:02
626 Просмотров

На ХХ Съезде партии подвели итоги выполнения программы 2016 года и определили основные тезисы программы 2021



Как отметил Президент РФ Владимир Путин, это верное решение, перед началом кампании обстоятельно отчитаться о работе за прошедшие пять лет.

«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», — сказал председатель партии Дмитрий Медведев.

В основе предвыборной программы – Послание Президента. Однако, это еще не окончательный вариант. В новой предвыборной программе будут учтены замечания и предложения жителей. Для этого в муниципалитетах будут проводиться встречи и обсуждения.

«Были названы ключевые направления предвыборной Программы партии. Для себя выделила несколько приоритетных, на мой взгляд, направлений.

Так, речь идёт о помощи семьям с детьми: партия будет добиваться, чтобы все формы поддержки были продолжены и расширены, а программа детского туристского кешбэка стала постоянной. Понимаю, насколько последний тезис облегчает решение финансовых вопросов родителей - дети должны проводить лето активно!

Обозначен курс на развитие системы государственных услуг и цифровизацию городского хозяйства. Это особенно важно для оперативного реагирования на обращения жителей!», – член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», лидер Движения общественной поддержки Елена Андреева.

Напомним, 19 июня в Москве прошел XX Съезд «Единой России». В нем приняли участие Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда.