Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
XX Съезд «Единой России»: планы и перспективы
25.06.2021, 14:02
542 Просмотров

Делегаты Съезда утвердили основные направления предвыборной программы партии



Основой для разработки документа стало Послание Президента. Она призвана стать руководством к действию на ближайшие пять лет. Свой вклад в формирование программы может внести каждый. Окончательный вариант будет подготовлен для каждого региона и муниципалитета с учетом местной специфики и мнения жителей.

Глава государства дал поручение партии совместно с Правительством РФ запустить программу медицинской реабилитации и выделить на нее не менее 100 млрд рублей.

«Уровень доступности здравоохранения в регионах отличается. А нам нужны здесь высокие общие стандарты на всей территории страны», - подчеркнул глава государства.

Секретарь Московского областного регионального отделения Игорь Брынцалов, отметил, что «Единая Россия» в настоящий момент единственная партия, которая не боится брать на себя ответственность при выполнении самых сложных задач.

«В основе предвыборной партийной программы – Послание Президента России Владимира Путина. При этом ключевыми направлениями документа стали адресная помощь людям и развитие регионов.

С учетом новых вызовов времени важно обеспечить качественное и доступное здравоохранение. И я рад, что эта задача в числе приоритетов программы», – сказал член фракции «Единая Россия» совета депутатов г.о. Химки, лидер Движения общественной поддержки Михаил Раев.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, XX Съезд «Единой Росси» прошел в новых условиях – в режиме ограничений и с соблюдением максимальных мер безопасности.