Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
На XX Съезде Партии Президент России Владимир Путин подвел итоги пятилетней работы Партии
25.06.2021, 14:02
518 Просмотров

Как отметил глава государства, среди множества инициатив «Единая Россия» реализовывала именно социально значимые, направленные на поддержку населения



Один из важнейших приоритетов в работе партии – поддержка семей с детьми. По словам главы государства, необходимо сформировать целостную систему поддержки семей с детьми.

«Мы последовательно выстраиваем линейку адресных мер. С 1 июля начнутся выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. Предусмотрена и помощь будущим мамам. Будет повышен размер оплаты больничного по уходу за ребенком до 7 лет. Благополучная крепкая семья с детьми - это и есть будущее России», - отметил Президент.

По итогам съезда, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов отметил, что предвыборная программа партии 2016 года полностью выполнена.

«Если говорить о пятилетних итогах деятельности Партии в Московской области, отличным примером может послужить мост, возведенный через Волгу в Дубне, который значительно облегчил перемещение между двумя частями города и сделал жизнь жителей комфортнее. Кроме того, была решена проблема обманутых дольщиков в Долгопрудном, Дмитрове и Лобне, построены новые школы и детские сады, увеличена площадь существующих школ за счет блоков-пристроек, построены новые корпуса больниц, дорожных развязок и ж/д переездов. Реализуется программа бесплатного горячего питания для школьников, поддержки многодетных семей.

Партия всегда работала и будет работать для людей, благодаря этому она нашла огромную поддержку со стороны граждан в период внутрипартийных выборов этого года», – сказала депутат Государственной Думы, лидер Движения общественной поддержки Ирина Роднина.

Напомним, Съезд «Единой России» прошел 19 июня в Москве. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников сокращено втрое по сравнению с запланированным.