Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках поздравили медработников
17.06.2021, 06:06
645 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" поздравили химкинских медиков с профессиональным праздником



Этот день традиционно празднуют в третье воскресенье июня. В этом году дата выпадает на 20-е число, но поздравления своих героев химчане уже начали.

 «Хотелось бы выразить искренние слова благодарности всем медикам за высокий профессионализм, колоссальную выдержку и добросовестный труд. Вот уже второй год мы встречаем праздник, находясь на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Я горд и счастлив, что являюсь частью этой прекрасной команды», – сказал главный врач Химкинской областной больницы, член местного политического совета, лидер Движения общественной поддержки Владислав Мирзонов.

 Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – свое здоровье и здоровье своих близких.

 «Примите сердечные слова поздравления с Днем медицинского работника! Пусть в вашем сердце никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям, а занятие любимым делом вдохновляет вас на новые свершения!», – поздравил присутствующих советник главы городского округа Химки, лидер Движения общественной поддержки Сергей Малиновский.

 В свою очередь, Владислав Мирзонов поблагодарил администрацию городского округа за всемерную поддержку и помощь, оказываемую медицинским учреждениям округа.

 «Мы сегодня поздравляем не работников, а героев нашего времени, которые опять находятся на передовой. Хочу сказать им большое спасибо. А жителям городского округа хочу сказать одно – вакцинируйтесь. Только так – вместе – сможем победить эту инфекцию», – присоединился к поздравлениям депутат Совета депутатов городского округа Химки, лидер Движения общественной поддержки Михаил Раев.

 Свой профессиональный праздник медицинские работники встречают на рабочем месте. Именно поэтому для проведения небольшой праздничной программы, организованной членами исполкома местного отделения партии "Единая Россия" совместно с ресурсным центром "Восход", была выбрана площадка перед входом в Химкинскую областную больницу.