Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ирина Роднина поздравила химчан с "Днем России"
12.06.2021, 19:07
523 Просмотров

По доброй традиции центральный парк им. Л.Н. Толстого стал площадкой для народных гуляний, посвященных празднованию "Дня России"



​Весь день со сцены Летней эстрады звучали поздравления с самым молодым государственным праздником, перемежаясь с концерными номерами обширной праздничной программы.


​Поздравить жителей Химок с праздником в этот день приехала депутат Государственной Думы Российской Федерации, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, лидер Движения общественной поддержки "Химки - интересно жить!" Ирина Роднина.


​"Любовь к Росии, что это не просто любовь к стране. Это любовь к тому месту, где ты живешь. Это знание и понимание истории своей страны, это уважение к культуре многонационального народа, к тому огромному количеству языков, которое есть только в нашей стране. Это уважение к старшему поколению, которое создавало это страну, отстаивало ее. Это наши родители, наша школа, наше образование, наша медицина, наши врачи. Это все и есть наша большая страна.


​ И, конечно, каждый из нас хочет, чтобы она процветала, чтобы она была с каждым годом сильней и чтобы люди жили в ней благополучно. Чтобы как в нашем лозунге "Химки - интересно жить!" каждое поколение в нашей стране жило интересно, успешно, добивалось тех результатов, которые они перед собой ставили. Прославляло себя, свою семью, свою страну.


​Поэтому для нас этот праздник очень много значит и каждый год он все больше и больше обрастает новыми традициями. Я вас еще раз поздравляю с этим праздником, с Днем России!" - сказала депутат Государственной Думы, лидер Движения общественной поддержки Ирина Роднина.


​Как всегда, активное участие в праздничных мероприятиях приняли члены местного отделения партии "Единая Россия", раздавали в парках и на улицах города воздушные шары и ленты в цветах триколора.