Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках юные спортсмены приняли участие в конкурсе рисунков
12.06.2021, 09:09
539 Просмотров

В честь празднования Дня России в спортивной школе «Надежда» прошел конкурс рисунка «Россия - Родина моя»



 Изначально мероприятие планировалось провести на улице, разукрасив асфальт во все цвета радуги. Но погода внесла свои коррективы, и ребята собрались в спортзале спортивного комплекса «Факел». Участники конкурса разбились на две команды и по сигналу директора спортивной школы «Надежда» Светланы Востриковой, вооружившись карандашами и фломастерами, дали волю фантазии.

 С огромным удовольствием к ребятам присоединились члены местного отделения «Единая Россия» городского округа Химки, добавив ярких красок в общую картину. Всего через пару часов на двух огромных полотнах бумаги не осталось свободного места.

 «Хочется сказать огромное спасибо и нашему главе, благодаря которому у нас есть свой такой уютный зал. И, конечно, хочется поблагодарить членов местного отделения партии "Единая Россия" за внимание и поддержку.

 Пусть мы не смогли провести наш конкурс на улице, зато теперь рисунки наших воспитанников мы сможем разместить на стенах спортивного зала и они еще долго будут нас радовать», - сказала директор спортивной школы Светлана Вострикова. 

 По итогам конкурса победителям были вручены медали за 1,2 и 3 места. Все, без исключения, участники конкурса получили памятные сувениры и, конечно же, массу положительных эмоций.